Besuchen Sie uns vor Ort in Gutenzell!

Große Ausstellung.

Ganztägig geöffnet auch am Wochenende und an Feiertagen. Für eine persönliche Beratung vereinbaren Sie bitte einen Termin.

Wir freuen uns auf Sie

Hochbeet Huchler
Kleinser Berg 1, 88484 Gutenzell
Tel. 07352/940969

Messen 2018

Gartenträume Ulm 02.03.-04.03.18

Garten- und Ambiente Friedrichshafen 21.03.-25.03.18

Barocke Gartentage Ludwigsburg 28.04.-01.05.18

Zimmerei Küchle Kirchberg 06.05.18

Garden Life Reutlingen 10.05.-13.05.18

Fürstl. Gartentage Schloß Langenburg 31.08.-02.09.18